Деревянные окна в элитном жилом комплексе на Крестовском острове

aristocrat-kramarev-420.jpgВ рамках данного проекта “Kramarev Group” произвела и установила более 300 дерево-алюминиевых окон из дуба – одних из самых сложных и дорогих изделий в своём классе.
Несмотря на то, что компания “Kramarev Group” производит более 3 000 окон и дверей премиум-классав год, оснащение подобными изделиями многоквартирных домов пока является нечастым событием. Всё-таки, в сознании заказчиков превалирует стереотип: «элитные деревянные окна – атрибут загородного жилья».
Однако, в последние годы, приходит понимание, что и в городской черте элитными могут быть не только адрес, отделка стен и предметы мебели, но и окна. Они уже не считаются частью общестроительных работ, куда входит возведение стен и перекрытий, но становятся самостоятельной, а в случае качественного исполнения, ключевой составляющей интерьера помещения.
Требования к действительно элитным объектам в российских мегаполисах растут. Уже нельзя по существующим ценам предлагать только престижное местоположение и современные планировки. Ситуация, когда покупатель, заплатив высокую цену за товар, который, по определению, должен быть высококачественным и отвечать его обоснованно высоким требованиям, вынужден менять «типовые» окна, на нечто, более соответствующее статусу объекта, уже неприемлема на сегодняшнем рынке премиальной недвижимости.
nord-nda-kramarev-420.jpgОпыт оснащения многоквартирных домов деревянными и дерево-алюминиевыми окнами “Kramarev Group”, показывает, как можно разрешить стандартный конфликт, возникающий при строительстве жилья. Т.к. окна должны быть установлены ещё на стадии общестроительных работ, то возникает дилемма: либо ставить самые дешёвые пластиковые, которые будут служить, по сути, временными «заглушками» изначально предназначенными для замены, либо пытаться продать все квартиры на этапе строительства фундамента, чтобы заранее учесть индивидуальные пожелания покупателей. Оба варианта ущербны. И необходимость менять все окна вызывает справедливое неудовольствие у хозяина квартиры, и продажа всех квартир на нулевой стадии – трудновыполнимая задача.
Эффективное решение – качественные деревянные и дерево-алюминиевые окна, которые гармонично впишутся в любой интерьер и которые мало кто захочет менять.
Успешная реализация проекта оснащения элитного многоквартирного дома на Морском пр. 28 окнами “Kramarev Group” позволяет говорить о положительном прецеденте, который задаст новый уровень качества строящегося жилья премиум-класса в Санкт-Петербурге.
М.Крепак
источник: Kramarev Group