Двери от Kramarev Group – безопасность жилища и украшение интерьера

Дверь – это один из ключевых элементов дизайна красивого дома. Современные двери давно превратились из части дома, выполняющей сугубо утилитарное назначение, в полноправный компонент интерьерного и архитектурного ансамбля, имеющий самостоятельное художественное значение.
Milan
Заказные деревянные двери “Kramarev Group” – это безопасность вашего дома и свидетельство хорошего вкуса его обитателей.
Наше предприятие производит двери любого назначения – наружные (входные) и межкомнатные (внутренние), любого уровня сложности – от строгих классических вариантов, до оригинальных художественных решений архитекторов и дизайнеров.

При изготовлении дверей мы используем только массив дерева: сосна, лиственница, дуб, различные породы красного дерева.

Двери от “Kramarev Group” предназначены для заказчиков с особыми требованиями к дизайну. Предприятие, помимо собственного модельного ряда стандартных одностворчатых или двустворчатых дверей с различными вариантами отделки и остекления, изготавливает модели по отдельным проектам, на основе дизайнерских предложений, эскизов заказчика.

В этих моделях вместо стандартного стекла или стеклопакета могут быть установлены витражи, тонированные стекла, художественное стекло или стекло с фацетом. Плоские филёнки из МДФ, облицованные шпоном, заменены фигурными из массива дерева.
Двери могут быть изготовлены любые: с большой площадью остекления, арочные, с боковыми и верхними фрамугами. На двери можно установить разнообразные модели ручек, замков, усиленные петли и доводчики.

Наружные (входные) двери Nord – надёжная защита и украшение любого дома. Эти двери, как правило, заказывают в одном стиле, цвете или дизайне с оконными конструкциями.
Двери Nord наши мастера делают из клееного бруса по технологии изготовления деревянных окон, поэтому, наряду с красотой, наши двери обладают хорошей тепло и звукоизоляцией, прочностью и устойчивостью к воздействию воды и ветра. Они удобны и просты в эксплуатации.

На дверях устанавливают современные петли SFS Intec Easy 3D специально разработанные для тяжёлых наружных дверей. Эти петли прошли испытания с нагрузкой в 150 кг. Петли можно легко регулировать в 3-х положениях с помощью регулировочного ключа.

Межкомнатные двери “Milan” – важная составляющая интерьера. Многообразие моделей межкомнатных дверей “Kramarev Group” позволяет воплотить любую дизайнерскую задумку .

Конструкция дверного полотна предусматривает установку стёкол без применения штапика, оставляя полотно одинаковым с двух сторон.

Установка витражей и узорчатых стекол, расстекловка с помощью горбыльков или накладной решётки позволяет нашей компании изготовить двери даже для самого взыскательного заказчика.

Конструкция полотна, подготовленная нашими инженерами, позволяет изготавливать двери одного внешнего вида с разными схемами открывания: распашные, раздвижные вдоль стены и в пенал, складные, качающиеся, с фрамужными устройствами для высоких проёмов.

Мастера “Kramarev Group” окрашиваются двери экологически чистыми лаками, красками, лазурями на водной основе. После окраски лазурями деревянные части дверей приобретают естественный для живой древесины тон, который подчёркивает природную красоту дерева: на разных участках изделия очень хорошо видны изменения структуры дерева. Цвет дверей определяется цветовой схемой, выбранной для оформлении интерьера.

Даже самые простые двери из сосны, окрашенные лазурями определённых цветов, будут похожи на двери из ценных пород древесины, таких как дуб, красное дерево, орех или вишня.

Деревянные двери из благородных пород становятся сегодня обязательным элементом интерьера элитного дома. Такие двери наши мастера покрывают бесцветным лаком с использованием светлой, выравнивающей морилки.

Выбирая дверь для своего дома, необходимо учесть множество нюансов: дверь должна вписываться в интерьер по стилю, быть надёжной в эксплуатации и безопасной для здоровья, то есть изготовленной из экологичного сырья.

Производственные технологии, которые мы сегодня используем при изготовлении дверей, позволяют выбрать модель, идеально подходящую к определённому интерьеру и при этом безопасную, удобную и надёжную в эксплуатации.

Наталья Еропова

технолог “Kramarev Group”