Преимущества настоящих деревянных окон ‘Kramarev Group’

1. Компания ‘Kramarev Group’ не делает серийных дешёвых окон. Все окна мы производим только для конкретного заказа.

2. Наши окна – это надёжная долговечная система из дерева и алюминия.
Наружная алюминиевая створка ограждает внутренние деревянные части окна от разрушающего действия улицы, и вместе со специальной фурнитурой защищает само окно от посягательств злоумышленников.

3. Компания ‘Kramarev Group’ использует для производства окон только отборную древесину сосны, лиственницы, дуба, ольхи, и оригинальный финский алюминиевые профиль.

4. Особое внимание мы уделяем тщательной отделке изготовленных окон. Для отделки деревянных частей окна мы используем безопасные и долговечные лаки и краски на водной основе лучших торговых марок. Фурнитура, обеспечивающая движение окна, прошла испытания, и были выбраны самые надёжные и красивые марки.
В результате качество готового окна ‘Kramarev Group’ соответствует качеству отделки дорогой мебели. Такие окна могут прослужить без ремонта более 50-ти лет.

5. Фирменное оконная система ‘Nord’ от ‘Kramarev Group’ является оригинальной разработкой, имеющей патенты на конструкцию.
Благодаря этому преимуществу окна ‘Nord’ имеют непревзойдённые потребительские качества (теплоизоляция, ветроустойчивость, звукопоглощение) и могут быть использованы без ограничений в любой климатической зоне.

6. Собственное производство ‘Kramarev Group’ в Санкт-Петербурге, оборудованное современными инструментами, позволяет изготовить окна и для современных домов, и для реконструируемых зданий в соответствии с историческим архитектурным стилем.

7. Компания ‘Kramarev Group’ предоставляет полный набор услуг от замера до монтажа и даёт трёхлетнюю гарантию на свои окна.