Скрытые шторы. Созданы, чтобы быть невидимыми.

Одним из актуальных направления в дизайне интерьеров сейчас является “невидимый” интерьер, ассоциирующийся с визуальной «чистотой». Интерьер-невидимка формирует иной уровень пространства, максимально функционального и удобного для жизни.

Такой интерьер скрывает все, что возможно, создавая пространство свободное от ненужных деталей. Скрываются все инженерные решения: розетки, выключатели, провода. Маскируются предметы интерьера: стеллажи, ТВ-панели, межкомнатные двери…Такой вариант оформления стал возможен благодаря развитию технологий.

В области оформления окна у потребителя давно сформировался запрос на системы затемнения (скрытые жалюзи на окна, скрытые рулонные шторы). Незаметность в интерьере, удобство использования и максимальное затемнение – основные требования.

И такой продукт появился – скрытые системы затемнения шведской компании Blindspace.
Компания разработала и запатентовала несколько систем скрытых жалюзи и рулонных штор, которые инсталлируются внутрь откоса или потолка на этапе строительных работ.

Результатом становится абсолютно "чистый" интерьер.

Такие системы можно использовать с автоматическим и ручным управлением, с пультом управления или стационарной кнопкой.

Степень светопропускания штор, цветовые и дизайнерские решение - вариабельны.

Мы являемся официальным партнёром компании Blindspace в России, имеем опыт успешных совместных проектов и самое главное, сможем реализовать проект под ключ: подобрать конструкцию, инженерное наполнение и ткани и смонтировать.

Системы скрытых крепежей жалюзи и штор Blindspace - еще одно решение для создания комфортных, энергоэффективных и красивых пространств для жизни.